Жёлтое тело 21 мм
Первый день начала последнего цикла 8.09. В этом месяце цикл должен был начаться 4.10. 5.10 результат ХГЧ был 109. 8.10 была на УЗИ и там показало жёлтое тело в левом яичнике 21 мм. Нормально ли что это жёлтое тело не спустилось ещё в матку?
Здравствуйте! ЖТ и не спускается в матку , в матке потом появляется плодное яйцо, по хгч вы беременны, сдайте в динамике каждые 48 часов хгч, чтобы оценить динамику прироста, в норме должен удваиваться
Галимат, в полости матки плодное яйцо не визуализируется
Принятый ответ
потому что рано еще, там видно от хгч 1000 и более, у вас еще 108, еще рановато конечно вы узи сделали, через 7 дней узи повторите и будет видно плодное яйцо
Здравствуйте. Желтое тело-это место после разрыва доминантного фолликула. А в полость опускается яйцеклетка и после оплодотворения превращается в плодное яйцо. ЖТ всегда в яичнике, оно там в норме всю беременность.
А то,что плодное яйцо еще не видно, это нормально. Вы рано пришли на УЗИ.
Здравствуйте, беременность есть , хгч нужно контролировать с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч, жт не спускается, а появляется плодное яйцо, на узи пойдёте, когда хгч будет более 2000
Здравствуйте. Это нормальный размер жт. И оно долдно быть в яичнике, никуда не должно опускаться. Хгч сдавайте каждые 48ч для динамики роста беременности