Что делать, если шиншилла пускает слюни
здравствуйте, пришла кормить шиншилл, а шиншила пускает слюни весь подбородок в слюнях выпленул еду (один кусок сухой кукурузы) скрипит зубами, дрожит, выгибает спину. Посмотрела что с зубами, всё хорошо.
Нет
16 лет
Здравствуйте. Самостоятельно осмотреть жевательные зубы, с которыми часто бывают проблемы у шиншил при неправильно подобранных рационах, владелец вряд-ли сможет. Симптомы у вашего питомца свидетельствуют о наличии дентальных проблем. Стоит обратиться в ветеринарную клинику для осмотра и оказания помощи вашему питомцу.