Почему болит живот
Родила 8 месяцев назад .Последние 2 раза месяные продолжались довольно долго .Обычно максимум 5 дней.Сейчас 10 Так же на протяжении недели болит и тянет внизу как при месячных ,но сейчас середина цикла
Здравствуйте. Как давно узи делали? Сейчас скорее у вас такие боли связаны с овуляторным синдромом, може но шпу попить
Галимат, Здравствуйте ,узи не делала после родов .Только на осмотре 2 недели назад была
Нужно повторить узи малого таза, исключить патологию эндометрия и оценить состояние яичников
Галимат, спасибо большое
Галимат, не может ли быть признаком внематочной беременности?
А у вас незащищённые половые акты были? Тест делали?
Галимат, незащищённых не было ,тест не делала
Принятый ответ
Значит беременности не может быть, если незащищённых не было и плюс месячные не давно были у вас
Галимат, спасибо большое
Здравствуйте. После родов цикл может быть не регулярным. Боли похожи на овуляцию. Используйте свечи ректально дикловит по 1 свече 5 дней.
Екатерина, Здравствуйте ,спасибо за ответ , не может ли это быть признаком внематочной бм ?
Вообще нет, но если были незащищенные половые акты, то сдайте кровь на хгч для исключения беременности.
Екатерина, спасибо большое
Принятый ответ
Будьте здоровы)