Не наступает на лапу заднюю

Недавно взяла двух крысёнышей и подселила их к взрослой. Одна из них пищит, когда кто-то к ней подходит из собратьев. Посмотрела, не наступает на заднюю лапу, потрогала лапу, не пищит, ничего такого. Но когда я привезла только малышей, я видела, что одна из них предпочитает полежать.

20 лет

Здравствуйте, у грызунов, к сожалению из-за их размеров очень хрупкие кости скелета. Лучше все-таки провести рентген исследование конечности, и исключить перелом.