Свечи и половые контакты
Добрый день! Вставляю вагиферон, в инструкции написана рекомендация от воздержания от половых контактов. Если все-таки был контакт, чем это чревато? С другими свечами сложностей не было. Пролечиваю бактериальный вагиноз.
Здравствуйте. На время лечения в принципе нужно отказаться от половых контактов. (Это любых свечей касается).
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходим половой покой на время приёма свечей. 1 раз ничего страшного,но лучше воздержаться, чтобы было адекватное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничем не чревато, если половой контакт был защищённый. Если нет- смысл лечения теряется.
Принятый ответ
Здравствуйте. На время лечения любыми свечами нужно воздержаться от па, для достижения лечебного эффекта
Принятый ответ
Здравствуйте. Из-за однократного раза ничего страшного не будет, но лучше курсом пролечиться и потом жить половой жизнью
Принятый ответ
Здравствуйте. Это необходимо для того чтобы лечение было адекватным и дополнительные микроорганизмы не попадали в организм.
Половая жизнь возможно только с барьерный методом контрацепция.
При однократном контакте вероятнее всего погрешности в лечении не будет
Здравствуйте, можно при па использовать презерватив, но желательно воздержаться на время лечения, если 1 раз никаких последствий не будет
Здравствуйте! По сути дела если мы говорим про эффективность лечения, всегда указываем что половые контакты на период лечения стоит исключить. В данном случае конечно же ничего смертельного, это может отразиться на качестве лечения.