Начали выпадать волосы, врачи ни чего не говорят. Выписали йодомарин 150 и витамин Б в жидкой форме, а в аптеках таких не имеется
Начали выпадать волосы уже продолжительное время. пошёл к врачам, ничего не сказали, но выписали таблетки Йодомарин и витамин Б. Не знаю что делать. На том месте где выпали волосы не везде корни а размеры удивляют и с другой стороны началось тоже самое но в том месте уже заросло
Максим, здравствуйте! Насчёт проблем с волосами Вам необходимо проконсультироваться с дерматологом и трихологом.
Добрый день!
-Общий анализ крови
-глюкоза, об.белок
-гормоны щитовидной железы+УЗИ
-кал на я/глист 3х кратно, можно с интервалом 1-2 дня
-кал на цисты лямблий
-кровь на IgG к аскариде, токсокаре
-IgG к Sars-Cov2
-кровь на железо, цинк, магний
-антитела к ВИЧ
Если все эти анализы будут в норме:
-консультация трихолога, невролога, гастроэнтеролога