Планирование беременности

Добрый день. 13 августа я сделала таблетированый аборт. Через 3 дня началась кровь, так должно быть сказал врач. Примерно минструация закончилась 22-25 августа 2019. 7 сентября мы зачали ребёнка. Какова вероятность беременности ? И когда можно сделать тест ?

Здравствуйте. Вероятность высокая. Через 10 дней после незащищённого полового акта сдайте кровь на ХГЧ