Проблемы с циклом
Здравствуйте, у меня такая проблема,из за резкого похудения, у меня пропал цикл,пол года его не было,анализы были плохие,я начала колоть железо, пошёл цикл все хорошо,начала кушать,но сейчас опять пошли проблемы,цикла нету 3 месяца,при этом анализы хорошие,мне дали попить дюфастон 20мг в день, поможет ли он мне?попраалюсь ли я от них?
Нет
16 лет
Здравствуйте. Вам дали верное назначение. После Дюфастона менструации должны пойти. На вес влияние незначительное.
Здравствуйте. На гормоны сдавали: ТТГ, Т4св, АТ к ТПО? На сбой цикла может влиять и щитовидная железа.