Высыпания на лице
Добрый день. Мне 21. Около 2 лет страдаю от акне. В основном они скапливаются на подбородке и лбу. На лбу маленькие, а на подбородке большие и местами подкожные высыпания, угри. От высыпаний болит уже подбородок. Кожа лица комбинированная. Пользуюсь только умывальным средством от Kleona. Посоветуйте пожалуйста, какой уход нужен моей коже.
Есть проблема с щитовидной железой. Зоб 2 степени.
21 год
Добрый день! Только по описанию сложно что-то сказать, но, скорее всего, сейчас та стадия акне у Вас, что нужна уже терапия внутрь-антибиотики или ретиноиды. Нужно разбираться в Вашей ситуации подробнее