Я не хочу секса, что делать? Как вернуть желание?

Здравствуйте! Я без секса могу прожить месяц точно, если не больше. До родов я в этом вопросе была очень активной. Но после родов, секс стал все реже, а спустя три года после родов, его вообще нету. Как вернуть желание? Мужа я своего люблю, но раньше во мне прям горело ( так хотелось) , а теперь чувствую себя рыбой холодной.

Это проблема всех замужних дам после родов. Рекомендую вам обратиться к психологу,психотерапевту для выявления причины. Возможно вы устали от бытовухи, а муж вас "не понимает" и не поймёт. Так что записывайтесь к специалисту и слушайте его советы.

Здравствуйте. Сдайте половые гормоны и гормоны щитовидной железы. КОК не принимаете? Психологически женщина переключается на материнство и мужа, отца ребёнка начинает воспринимать как родственника. Постарайтесь вернуть романтическое настроение, флирт, делайте сюрпризы друг другу. Может надо отдохнуть вместе, сходить куда-то вдвоём, путешествовать при возможности. Поработайте с психологом в паре очно.