Консультация невролога /

Мобилизация и результаты мрт — вопрос №1083395

Добрый день подскажите у меня после аварии проблемы в шейном отделе позвоночника авария была 20 лет назад иногда защемляет и пропадает слух, прикрепил описание мрт и невролога посмотрите, смогу я поменять категорию?

Возраст: 28

Хронические болезни: Гайморит,остеохондроз,

Невролог
Здравствуйте!Если присутствует болевой выраженный синдром и при осмотре положительный симптомы то дают отсрочку до 3 мес на время лечения По данным диагноза невролога нет противопоказаний к службе
По лечению :Т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели
Т мильгамма композитум 1 т -1 р в день 1 месяц
Т Толизор 150 мг по 1 таблетке 2 раза
в день - 4 недели после еды
Втирать Немулид мазь в шейный отдел
Принятый ответ
Невролог, Психолог
Здравствуйте, учитывая данные мрт, категория годности к военной службе- Б-годен с ограничениями , или В-ограниченно годен (если есть болевой синдром и ограничение подвижности в шее, изменения в неврологическом статусе при осмотре ). Временной отсрочки с такими изменениями нет.
Принятый ответ

Клиент
Яна, у меня категория В
Невролог, Психолог
Алексей, сделайте уздг сосудов шеи с функциональными пробами (посмотреть кровообращение головного мозга ) и посетите сурдолога (раз пропадает слух иногда)-сделайте аудиометрию. При выявлении выраженных отклонений от нормы, ваша категория годности может измениться на Г-временно не годен , с получением отсрочки на лечение .
Невролог
Здравствуйте.
По приложенным обследованиям может быть присвоена категория В - ограниченно годен.
При наличии обострения можно получить отсрочку от мобилизации на срок от 1 до 3 месяцев.
По поводу слуха пройдите аудиограмму у сурдолога.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!
По полученным результатам обследований присваивается категория В (она у вас уже имеется). Медкомиссия категорию менять не станет в данном случае. По поводу мобилизации, могут дать отсрочку на период лечения, если будут выраженные жалобы по заболеванию, но не более. Но после завершения лечения вас нужно будет явиться в военкомат
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Отсрочку могут дать при выраженных неврологических проявлениях на срок до 3 месяцев.
УЗДГ БЦС вы не делали?
Принятый ответ
Невролог
изменения по мрт умеренные , однако могут клинически вызывать определенные симптомы
изменение группы маловероятно