Сухая мозоль
Здравствуйте,у меня на большом пальце руки белое пятно,очень сильно болит,не могу даже пошевелить пальцем,кожа сухая,сначало думала гной,но нет.Боль такая ноющая,ложила лист капусты,не знаю как быть..
Хирургу
Татьяна СмаржОтношение врача:
Благодарю Татьяну Михайловну за чуткость, профессионализм и доброжелательность!
Полезность консультации:
Спасибо за рекомендации, ситуация по данному вопросу прояснилась и обсуждена с лечащим химиотерапевтом.
Посоветуете ли вы врача:
Советую врача всем!
Хирургу
Ирина ЮдинаОтношение врача:
В высшей степени компетентный и приятный врач
Полезность консультации:
Консультация помогла, схема лечения принесла результаты, все рекомендации себя оправдали
Посоветуете ли вы врача:
Огромное спасибо! Рекомендую специалиста
Хирургу
Яков МартиросянОтношение врача:
Доброжелательное
Полезность консультации:
Развернуто, четко и по делу.
Посоветуете ли вы врача:
Консультация по вопросу была полной, получили руководство к дальнейшим действиям.