Желтушка новорожденных
На 3е сутки после родов у ребёнка повысился билирубин до 295. Назначили фототерапию . Лежал беспрерывно около 2х суток . Билирубин 150.но снова желтеет лицо . Значит ли это что бил-ни нарастает снова ?
Нет
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!Переадресуйте свой вопрос неонатологам-педиатрам.
Принятый ответ
Здравствуйте
Лучше обратится к педиатром
Вы адсорбенты принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Галина, Вам нужна консультация педиатров, не гинекологов.
Принятый ответ
Здравствуйте, точный ответ вам дадут неонотологи педиатры
Принятый ответ
Здравствуйте,Галина!Вам лучше обратиться за консультацией к неонатологам.