Назначили симбикорт 160*4,5

Здравствуйте,меня при простудных заболеваниях днём кашель особо не мучает, а забивает аллергический, першащий кашель по ночам. А последнее время какое-то першение, типо удушья что ли и чувство заложенности в груди. Анализы хорошие, спирометрия тоже. Назначили симбикорт... Там противопоказания есть, а у меня бывает повышенное давление и учащённое сердцебиение. Можно мне это лекарство?

Хр. Панкреатин
37 лет

Здравствуйте, прикрепите данные анализов?

Если был выставлен диагноз бронхиальгая астма (аллергическая), то приём симбикорта жизненно необходим. Параллельно проводиться коррекция давления.