Прием спортпита
Добрый день! После перерыва в тренировках, с учетом большой загрузки на работе, интенсивного образа жизни, решил добавить в рацион спортивные добавки, анаболик тест-трибулус и ибутоморен, прилагаю фото, сейчас наблюдаюсь у эндокринолога по поводу повышенной глюкозы и у невролога по поводу тунельного синдрома левой руки, по поводу руки принимаю лекарства, прилагаю листы осмотра врачей с назначениями. Есть ожирение почему и начал придерживатся правильного питания и решил заняться спортом. В 26 лет удалили полиморфную аденому слюнной железы справа. Ваше мнение нет ли противопоказаний к данным спортивным добавкам в принципе и в моем случае? Какие риски или наоборот польза? Ваши рекомендации? Мнения? Очень хочется снизить вес. и набрать хорошую форму
Принятый ответ
Здравствуйте.
Почему решили задать вопрос в разделе онкологии?
Виктория, есть мнения что ибутаморен может провоцировать что либо
Случаев приема ибутаморена и развития рака официально не встречалось, поэтому здесь нельзя говорить о прямых рисках.
Виктория, Какие нибудь другие плохие последствия, при приеме в рекомендуемой дозировке? Пропить курс и не бояться?
На этот вопрос вряд ли кто-то ответит.
Я не сторонник подобных средств и в моей практике их не встречается.
О последствиях судить сложно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Случаев приема ибутомарена и развития онкологии официально не зарегистрированно.
Рустам, Какие нибудь другие плохие последствия, при приеме в рекомендуемой дозировке? Пропить курс и не бояться?
Этот вопрос нужно обсуждать со спортивным врачом. Если хотите похудеть создайте дефицит калорий и занимайтесь спортом.