Можно ли так что-то подхватить?

Добрый день! В связи с острой необходимостью высушила нижнее белье феном в отеле. Не опасно ли это с точки зрения гигиены? Спрашиваю, так как Отель «средней» чистоты. Теперь волнуюсь. Подскажите, пожалуйста

36 лет

Принятый ответ

Добрый день, не переживайте, ничего страшного не будет!!! Ничего сверхъестественного в ваших действиях не увидела. Это безопасно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не опасно

Принятый ответ

Инна, здравствуйте. Не переживайте, это абсолютно безопасно. Ничем заразиться нельзя.

Принятый ответ

Здравствуйте, вы ничего, никакие инфекции не подхватили, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно же нет, так вы ничего не подхватите и ни чем не заразитесь, микроорганизмы на воздухе не могут жить, погибают сразу . Поводов для переживаний нет

Здравствуйте
Нет , таким образом вы ничего не подхватите , не переживайте