Беременна или нет?
Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией. В день овуляции у меня была половая связь с предохранением, после этого на следующий день я начала ходить часто в туалет с болью, вздулся живот и болят соски при сжимании, месячные через 10 дней, что это может быть? Патология или беременность?
Здравствуйте. У вас ПМС.
Ксения, а боли при частом мочеиспускании это тоже считается за норму в ПМС?
Если вы такого раньше периодически не замечали, то нет, не норма. Это может быть обострение цистита.
Ксения, Тоесть вариант беременности можно убирать?
Верно.
Спасибо Ксения, всего доброго!