Покраснение на машонке
Здравствуйте, вчера появилось два красных пятнышко на яичках, мазала бепантеном, не помогло, пользуемся подгузниками, делали позавчера прививку от Гепатита В, может как-то связано.. малыш вроде не тревожный, никаких изменений в поведении не видим, помогите пожалуйста..
Нет
24 года
Здравствуйте. С вакцинацией это не связано. Сократите нахождение ребенка в подгузниках, продолжайте обрабатывать бепантеном. Если не будет эффекта в течение 2 суток, покажитесь очно на осмотр к врачу.