Зрение и мобилизация

Добрый день!скажите с таким зрением призовут по мобилизации?Гиперметропия средней степени,сложный гиперметропический астигматизм,амблиопия средней степени,частичная зост,сходящееся содружественное косоглазие,периферическая витреохориоретинальная дистрофия

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам рекомендовано лазеркоагуляция. Делать её рекомендую обязательно и вообще для зрения и для отсрочки. Отсрочка после коагуляции будет 6 месяцев. Категория Г - не годен ни в мирное ни в военное время

Без коагуляции категория В.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам показана лазеркоагуляция сетчатки. Сразу после неё положена кат Г (не годен ни в мирное, ни в военное время) на 6 мес.
Через 6 мес повторное освидетельствование

Принятый ответ

Здравствуйте!
По этим данным -годен с ограничением рода войск.
Показана лазерная коагуляция сетчатки.
По возможности разбейте её на несколько этапов.
Этим вы продлить отсрочку,а количество коагуляции в течение некоторого времени может обосновать прогрессирующую дистрофию,что даст вам вообще категорию негодности.

Принятый ответ

Здравствуйте рекомендую выполнить лазеркоагуляцию. Вы получите отсрочку и категорию Г на полгода