Есть патология?
На узи нсг написали межполушарная щель расширена, 9см Скопление жидкости по конвексу:есть желудочковая система мозга:ЖИ28% Передние рога правый 5мм, левый 5мм, 3желудочек 3мм Заключение :Расширение наружных ликворных пространств без изменений кровотокав магистральных сосуда головного мозга! Это патология или что ? Врач ставит гидроцефалию
Нет
37 лет
Здравствуйте, для уточнения диагноза необходимо пройти уздг сосудов шеи и головного мозга (артерии+Вены), мрт головного мозга .