Выделения после пайпель биопсии

В четверг 5 декабря сделали пайпель биопсию. С тех пор периодически появляются кровянистые выделения. 21 день цикла, ставлю с 16 дня утрожестан. Это говорит о какой-то патологии или это связано с утрожестаном? По 200 мг я на ночь ставлю. Что делать вообще? Вот как на фото иногда такие грязные выделения, а иногда просто кров

Принятый ответ

Добрый день.
Это может быть после данной процедуры.
Главное чтобы они были не обильные.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Могут быть скудные выделения после пайпель-биопсии в течение нескольких дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие выделения в норме возможны после данной процедуры в течение 2 недель .

Принятый ответ

Здравствуйте! Это нормально , после этой процедуры, в течение 1-2 недели. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте

Может быть ановуляторный цикл, на этом фоне кровянистых выделения.
Патология эндометрия.
С какой целью брали биопсию?