Выделения после родов, норма ли?
Здравствуйте! Спустя месяц после родов, следом по завершению лохий, появились выделения-водянистые, прозрачно-желтого цвета. Не много, одна ежедневка за весь день. Запаха особого нет, прелый если только. Болей нет никаких, жалоб тоже. Полового акта ещё не было. Делала УЗИ, матка почти сократилась. ГВ.
Здравствуйте! Светлые жидкие полупрозрпзные выделения могут быть.Раз они жалоб никаких не вызывают,то ничего днлать с ними не надо.
Здравствуйте. такие выделения характерны для бак вагиноза ( когда нарушается флора).
желательно сдать бак посев из цервикального канала и фемофлор.
Кристина, здравствуйте. Такие выделения могут быть, это не патология. Если нет зуда или жжения, то ничего страшного.
Принятый ответ
Добрый день.
Это тоже лохии, хотя и светлые. Они будут теперь такими, пока не восстановится месячный цикл. Это совершенно нормально.
Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16. Это может быть ещё лохии или бак вагиноз
Здравствуйте, еслинет зуда и жжение, то ничего не нужно делать