Дотронулся до крышки унитаза половым органом

Здравствуйте. В общественном туалете дотронулся головкой полового органа до кружка унитаза (возможно там где уретра начинается). Через минут 15 пописал немного и забрызгал антисептиком. Через 1.5 часа уже дома помыл мылом и после Хлоргексидином промыл. Подскажите, пожалуйста, есть ли риск заражения чем-либо?

Нет
33 года

Сергей, добрый вечер!
Учитывая, что Вы все обработали антисептиком риска заражения нет.

Здравствуйте! В вашей ситуации риска заражения ИППП,ВИЧ, гепатитами нет.