Массаж эротический

Добрый день , подскажите был 5 дней назад на массаже , перед началом девушка запшикала все мирамистином , мои руки,ПЧ , и даже пшикнула на место где проходил массаж . Массаж делала только руками , проникновений не было , трогал ее только слегка за "клитор" Выделений ни каких не было Если риск заражения чем либо ?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Сергей, добрый день!
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей.
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику.

Александр Сергеевич, добрый день , от контакта с руками по мимо зппп ничего не может быть ?

Нет, Сергей, точно не может

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не было незащищённого ни орального, ни вагинального контакта, то нет никакого риска заражения. Этого не достаточно для заражения. Поэтому не нужно переживать по этому поводу. У Вас всё хорошо!

Галина Александровна, добрый день .
Получается от контакта рук другие заболевания тоже не могут перейти ? По мимо зппп

Да, перейти не могут, так как это не слизистые.

Принятый ответ

Здравствуйте
В Вашем случае нет риска
От касаний не заражаются

Принятый ответ

Здравствуйте Сергей ! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич – специалист сервиса «Спроси Врача». В описанной вами ситуации риска нет. Инфекционные заболевания что вы описываете чаще всего передаются через прямой половой контакт или обмен биологическими жидкостями.В вашем случае этого не было, можно не волноваться.

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
Нет, рисков нет
Обмена био материалом в большом количестве не было
Не переживайте

Здравстуйте

Риска заражения нет.

Здравствуйте, риск заражения ИППП в описанной вами ситуации отсутствует. Для заражения нужен контакт слизистых с выделениями, через кожу заразиться нельзя

Александра Николаевна, добрый вечер а например сифилис или еще чего ?

Любыми инфекциями, передающимися половым путем, в том числе сифилис и ВИЧ так заразиться нельзя

Здравствуйте, при описанном выше обычно заражения не происходит. Будьте здоровы!