Начало болеть бедро врачи не могут найти причину
Недели 3 назад начало болеть бедро,рентген ничего не показао врачи не знаю что это,само бедро щёлкает и болит.Может ли слабительнок средство (бисакодил хемофарм) вымывать кальций от чего кости слабеют и болят,употребляю его что-бы не толстеть,
17 лет
Здравствуйте. По поводу сустава если есть беспокойство сделать МРТ данной зоны. А слабительное для снижения веса использовать не нужно, лучше ограничится диетой и дозированной физической нагрузкой.