Начало болеть бедро врачи не могут найти причину — вопрос №1087693
Недели 3 назад начало болеть бедро,рентген ничего не показао врачи не знаю что это,само бедро щёлкает и болит.Может ли слабительнок средство (бисакодил хемофарм) вымывать кальций от чего кости слабеют и болят,употребляю его что-бы не толстеть,
Возраст: 17
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!