Кошка не ходит в туалет и протягивает задние лапки
Здравствуйте.) Так как нет возможности похода к ветеринару обращаемся к Вам. Около месяца назад случилось так, что маленький ребёнок наступил на заднюю часть нашего котёнка пока тот спал.. После этого котенок долго плакал, и до сих пор не может ходить нормально в туалет, и практически не кушает. После того как сходит в туалет протягивает задние лапки, как будто судорога, и пытается спрятаться от всех, громко плачет. Постоянно лежит, старается не двигаться. Сильно вздут животик. Есть ли возможность домашнего лечения?
Нет, экстренно к ветеринару.
Принятый ответ
Котенок такой же как и ребенок. Не надо смотреть на мучения,обратитесь к ветеринару.