Какими препаратами можно сбивать температуру ребенку больному коагулопатией, а какие запрещены?

Какими препаратами можно сбивать температуру ребенку больному коагулопатией, а какими запрещены????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!?!?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????(((((((?((???????????????????????????????????!!!??!????????????????????!!!!?????(???!!!!??????((?(!!!!!!?????!!!??????!??????????!!!!!!!???????????!?!??????????!!!????????????(????????????????????????????????????????????????????????????)()???????????????????????????????!!!!!?!?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!??????????????????????????????????????????????????????????????????

Здравствуйте , что с коагулограммы , какая коагулопатия? Парацетамол вполне можно при высокой температуре