Какими препаратами можно сбивать температуру ребенку больному коагулопатией, а какие запрещены?
Какими препаратами можно сбивать температуру ребенку больному коагулопатией, а какими запрещены????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!?!?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????(((((((?((???????????????????????????????????!!!??!????????????????????!!!!?????(???!!!!??????((?(!!!!!!?????!!!??????!??????????!!!!!!!???????????!?!??????????!!!????????????(????????????????????????????????????????????????????????????)()???????????????????????????????!!!!!?!?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!??????????????????????????????????????????????????????????????????
Здравствуйте , что с коагулограммы , какая коагулопатия? Парацетамол вполне можно при высокой температуре