Раздражение на половом члене
Добрый день!Парень 27 лет. У основании члена начала слезать кожа, помазал детским кремом! Всё вроде зажило, потом занялись с женой сексом, опять появилось раздражение в этом месте, слезла кожа, помазал снова детским кремом, полностью не прошло, стало поменьше, половые инфекции не похоже, так как месяц провёл без секса в командировке, только мастурбация.
Принятый ответ
Добрый день.Скорее всего это результат механического раздражения(потертость).Используйте Метилурациловую мазь или Бепантен.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не ИППП. По фото имеется обычная натёртость, ничего страшного в этом нет, самостоятельно пройдёт, можно местно применять крем Бепантен два раза в день в течение 10 дней. В качестве гигиены используйте гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Это банальная потёртость в следствии "усиленного труда". Ничего страшного. Обрабатывайте водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов, половой покой. После заживления используйте люмбриканты , чтобы кожа успела адаптироваться.