Синяк без удара на ноге
Внезапно 2 дня назад образовался синяк на ноге выше колена на внутренней части,не ударялся.красно-фиолетового цвета,без желтизны,есть небольшое уплотнение,присутсвует боль,венозной сеточки не вижу,больше позоже на крапинку.что это может быть.
Удален миниса 2 года назад,ссужены сосуды головного мозга.
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина.
Это кровоподтек (синяк). Причина его возникновения: или Вы просто не заметили ушиба или лопнул сосудик.
Рекомендую Вам наносить лиотон гель 2р.д чередовать его с диклофенак гелем 2р.д
Аскорутин 1т 2р.д 3 недели для укрепления сосудистой стенки.
В плане дообследования рекомендую проконтролировать коагулограмму.
Здоровья Вам!