Канкор и Эналаприл
Можно ли употреблять канкор с Эналаприлом и будет ли эффект или эти два средства не совместимы . врач назначил канкор но от него эффекта мало пульс высокий . Сам на вахте а к врачу попасть не получается.
Здравствуйте, конкор можно принимать с эналаприлом, они совместимы. Попробуйте увеличить дозу конкора до 5-7.5 мг. Цели чсс - менее 80/мин. Нужно определить причину тахикардии- исключить анемию, тиреотоксикоз, нарушения ртма, патологию сердца (об.анализ крови, ттг, холтер экг и узи сердца). Если будет мало помогать конкор, можно добавить т.ивабрадин 2.5 мг 2 раза в день.
А метопролол и лазортан совместимы?
Да, совместимы.
Здравствуйте. Эналаприл и конкор совместимы. Можно увеличить дозу конкора. Какие дозы принимаете?
Канкор 5 , Эналаприл 5
Увеличьте конкор до 7,5 мг утром, эналаприл прежняя доза 5 мг 1 р/д. Контроль давления и пульса.
Пуль 90-100 а давление 150-90