Образование на головке члена — вопрос №109489
Появилось некое образование под кожей головки полового члена, при пальпации немного больно, и чувствуется что-то плотное, круглое. Цветом не отличается от цвета кожи головки. сбоку имеется небольшое отверстие. Чем то похоже на акне или прыщ. выдавить не получается. Появилось достаточно давно никаких неприятных ощущений до сегодняшнего дня не было, сейчас немного покраснело и болит
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!