Расшифровка анализов
Поднялась температура 39, потом кашель и насморк, назначили анализы, хотелось бы получить расшифровку, увелечины лимфоузлы, аппетит нормальный, активный, мальчик 7 лет, сделали еще узи щитовидки дифузно неоднородная
Здравствуйте. Какие нибудь витамины ребенку даете?
Если по узи щитовидная железа неоднородная, то рекомендуется сдать анализы на гормоны щитовидной железы ( ттг, т3 и т4 свободный, антитела к ТПО).
Железо снижено, но само депо в норме (ферритин). Мясо, каши, фрукты кушает?
Витамин Д также снижен, принимает ли ребенок его?
Мария, начали давать йод, вит д а цинк ъпо какой причине может быть повышен, и значительное ли это повышение?
Жажды нет?
Со стулом проблем нет?
Мария, да вроде все нормально
Стул оформленный, не кашицеобразный?
Мария, оформленный, колбаска
По анализу крови у ребенка все в порядке.
Я рекомендую сдать на гормоны ЩЖ.
Температура уже сколько держится? И на какие промежутки опускается?
Мария, было 2 дня, меня просто заинтересовал анализ по цинку
Если нет жалоб, то это нормально. Возможно на фоне накануне съеденной пищи показатель увеличился
Мария, а какие жалобы могут быть на этом фоне?
Изменения стула в основном только
Мария, не опасная симптоматика?
Принятый ответ
Нет, не переживайте, это очень редкое явление
Мария, какое явление?
Истинное Повышение цинка в крови