Боль в горле
Здравствуйте... Долгое время болит горло состояние больного горла всегда. Выходит слизь и начинаю кашлять и давиться комками слизи. Иногда бывает рефлексы рвоты. И слышны хрипы. И присутствует осиплость в голосе
Здравствуйте.
Нужен очный осмотр лор врача с непрямой ларингоскопией. Исключение хронического тонзиллита.
Консультация терапевта, аускультация. Исключение лёгочной и сердечной патологии (хрипы).
ФГДС, консультация гастроэнтеролога
Екатерина, спасибо за ответ. Пока я доберусь до клиники чем мне облегчить приступы и тягость в горле?
Долгое время это сколько? Чем-то сами лечились?
Екатерина, да лечилась самолечением. Сегодня посетила терапевта она прописала, диагностировала хр. не обструктивный бронхит. назначила лечение.
Хорошо, следуйте рекомендациям.
При необходимости обратитесь ещё к лору и гастроэнтерологу
Екатерина, спасибо за отзывчивость. Без гонорара откликнулись только вы.
Выздоравливайте!