Боль в горле

Здравствуйте... Долгое время болит горло состояние больного горла всегда. Выходит слизь и начинаю кашлять и давиться комками слизи. Иногда бывает рефлексы рвоты. И слышны хрипы. И присутствует осиплость в голосе

Аутоиммунный теоридит

Здравствуйте.
Нужен очный осмотр лор врача с непрямой ларингоскопией. Исключение хронического тонзиллита.
Консультация терапевта, аускультация. Исключение лёгочной и сердечной патологии (хрипы).
ФГДС, консультация гастроэнтеролога

Екатерина, спасибо за ответ. Пока я доберусь до клиники чем мне облегчить приступы и тягость в горле?

Долгое время это сколько? Чем-то сами лечились?

Екатерина, да лечилась самолечением. Сегодня посетила терапевта она прописала, диагностировала хр. не обструктивный бронхит. назначила лечение.

Хорошо, следуйте рекомендациям.
При необходимости обратитесь ещё к лору и гастроэнтерологу

Екатерина, спасибо за отзывчивость. Без гонорара откликнулись только вы.

Выздоравливайте!