Дальнейшая жизнь пациента

Здравствуйте! Меня интересует вопрос можно ли мне в после операционный период (где то 3-4 мес. после операции) открыть ип, в сфере продуктов питания. Потому что с прежней работой я хочу разорвать, так как я уже не могу полноценно работать, а работа связано с вредными для легких пыли и тяжелая. Буду дальше проходить курс лечения. Заразные бактерию я не выделяю. По факту же нет ничего, если мне отрезали сегменты с кохой? Или сес не разрешит? Что делать подскажите пожалуйста😫🙏🙏💓

Нет
25 лет

Здравствуйте, Ваш вопрос должна рассматривать ВКК на основании свежих результатов обследования, эффективности послеоперационного лечения, выписки из амбулаторной карты, выписного эпикриза из стационара. Вам надо обратиться к лечащему врачу, чтобы он подготовил всю необходимую документацию с вопросом о Вашем трудоустройстве и всё предоставил на ЦВКК.

Если у вас лекарственночувствительный туберкулёз,то послеоперационный курс должен быть не менее 6мес,чтобы перевести в вас группу неактивного туберкулёза и разрешить допуск к продуктам питания