Консультация дерматолога /

При нагреве тела все резко начинает колоть — вопрос №1096798

При работе или горячего приёма пищи все тело начинает резко колоть и чешется, на груди появилась небольшая сыпь , тяжело спать так как просыпаюсь из-за резкого зуда в спине будто тысячи иголок , не знаю что уже делать помогите пожалуйста

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Это сосудистая реакция,нарушения в работе вегетативной нервной системе. имеет смысл посетить невролога в очном порядке.Относительно высыпаний-представьте снимки
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Фото сделайте сыпи
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Добавьте фото состояния кожи
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
А можно у?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний.
Возможно речь идёт о Крапивнице..
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото , возможно это сосудистая реакция
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Вы описываете симптомы крапивницы. общий анализ крови (смотрим эозинофилы), общий IgE и эозинофильный катионный белок. Если общий IgE повышен, нужно на втором этапе разложить его на отдельные к аллергенам. На сегодня самый чувствительный и полный тест - immunocap 112 аллергенов или еще лучше Аллергочип ALEX2 (Allergy Explorer 2), 300 аллерготестов. Если нет финансовой возможности, хотя бы пищевую и ингаляционную аллергопанели.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Дияс.
Вам необходимо обратиться к неврологу и аллергологу.
Необходимо проверить Ig E общ, ЭКб.
Общий анализ крови.
Биохимический анализ крови алт, аст, билирубин общ, холестерин, мочевина, креатинин, асло.
Кал на яйца глист и простейшие (парасеп).
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 10дней.
Гипоаллергенная диета, ничего красного не вводить в питание 10дней.
Наружно лосьон Неотанин 2 р в день, он снимет зуд и покраснения.