СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О приеме єнтерола

Здравствуйте, у меня были проблемы со стулом врач назначил энтерол 2 раза в день после еды пить 5 дней.Потом сказал пить месяц по одной капсуле в день ,я не пойму пить после еды или как написано в инструкции за 1 час до еды

29 Января 2019·Просмотров: 159·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Энтерол принимают за 1 час до еды 2 раза в день. Длительность его приема ограничена до 5-7-10 дней. Что Вас сейчас беспокоит?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.