В интимном
Проблема в интимном месте появилась сухость и облезла шкурка на головке и коже и очень зудится так что не могу открыти головку стало узко и больно что это может быть и как лечить это. Помогите пожалуйста
Нет
29 лет
Добрый день. Судя по описанию, это некая воспалительная реакция с формированием фиброзных изменений, фимоза.
Следует очно обратиться к врачу для решения вопроса целесообразности оперативного лечения.
1.Надо сдать сахар крови (глюкозу натощак) - иногда так начинает проявляться сахарный диабет.
2. мазок тест ПЦР на флору, для оценки бактериальной проблемы (лучше анализ Андрофлор)
3. Пока местно обработка мазью или кремом Тридерм 1-2 р/сут 5 дней