Кровь в моче у сирийского хомяка, чем лечить?
Здравствуйте! Заболел хомяк . Возможно простыл на неделе спал, был вялый. Потом стал шустрый, игривый как обычно, но заметила что моча мутная. Сегодня часто ходит в туалет , в моче есть примеси крови . Подскажи чем лечить ?
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. То, что Вы описываете, может быть признаком заболеваний почек и мочевого пузыря. В таком случае необходим курс антибиотиков. Лучше всего показать питомца специалисту очно, для того, что бы уточнить диагноз и разработать наиболее эффективную схему лечения.