Подозреваю что у меня молочница
Здравствуйте! У меня уже три недели восполение влагалища. Сначала думала, что это аллергия на презервативы, после их на другие воспаление пропало, но позже снова появилось. Есть белёсые, липкие выделения. На некоторых участках образовались небольшие язвы. Очень боюсь, что это может быть молочница. Ко врачу обрашаться страшно
Нет
17 лет
Здравствуйте, к врачу надо обратиться, это необходимо . Есои все, как вы описываете, то эмоции быть генитальный герпес или др инфекция, бегите к врачу