Аллергия на кролика

Расшифруйте пожалуйста результат анализа. Завели декоратианого кролика ребёнку Через 2 дня полились сопли жидкие, прозрачные. За 3 дня до этого ребёнок температурил. Теперь не можем понять, это аллергия или простуда? Сдали анализ e82 на эпителий кролика Реультат 0,86KUa/L

Нет
7 лет

Здравствуйте . Да сенсибилизация к эпителею кролика повышен

Принятый ответ

Добрый день! Антитела есть, аллергия на кролика подтверждена. Нужно пристраивать животное, иначе аллергия будет прогрессировать. Конечная точка-бронхиальная астма

Здравствуйте! Сенсибилизация имеется, животное лучше изолировать

Любовь, здравствуйте!
Да, аллергия на кролика подтверждена, титр антител повышен. Необходимо исключить контакт с аллергеном, чтобы не прогрессировала до астмы.

Любовь,здравствуйте!
Действительно,у ребёнка аллергия на кролика,необходимо исключить контакт кролика и ребёнка!