Погасить агрессию перед приёмом врача — вопрос №1101010
Здравствуйте, наш пес заболел, он проживает в семье, овчарка кабель, но команды не понимает, агрессивен, нужно везти в клинику но я не представляю как мы туда буем его заводить, кабель очень здоровый, я понимаю что он будет осматриваться под наркозом, но наркоз как то нужно поставить. Посоветовали купить неуротранг, а можно это лекарство влить ему в рот? Укол мы не поставим. Подскажите как быть, собака как член семьи, вес 50 кг..
Возраст: 50
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!