Обследование
Здравствуйте, доктор. Хочу узнать какие анализы мне пройти для того, чтобы узнать насчет отклонений, который на мой взгляд у меня присутствуют, а именно: маленькие половые органы, в том числе яички, явно даже визуально меньше среднего; почти не растет растительность на лице, на теле вообще отсутствует; сам худощавый, тело как у 14-ти летнего подростка, тяжело набрать вес (в среднем 60-65 кг при росте 184 см). Мне 27 лет.
Здравствуйте Иван, сколько Вам лет?
Вам в первую очередь необходимо сдать анализ крови на 1)общий тестостерон, 2) Лютеинезирующий гормон, 3) Фолликулостимулирующий гормон, 4) Пролактин.
Результат можете прислать в л.с.
Извините, увидел, Вам 27 лет.