Если выпила таблетку обезболивающего

Здравствуйте! Выпила таблетку обезболивающего, Кетанов, от головной боли (только она была под рукой), не знала, что беременна, была 1-2 недели. Теперь переживаю, может ли этот как-то повлиять на малыша😭

Нет
27 лет

Добрый день.
Это не повлияет негативно на течение беременности и развитии плода.
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Никак не повлияет,не волнуйтесь.

Здравствуйте. Ничего страшного от однократного приема не произойдёт. Не переживайте.