Смена смеси и реакция
С рождения пили нан тройной комфорт,в год изза экономии сменили смесь на нан оптипро3.Появ шершавости на ножках.Прошел 1 мес,на икрах покраснения,на бедрах бесцв бляшки.Можно вернуться на старую смесь?
Нет
39 лет
Здравствуйте, какой возраст ребёнка?
Юлия, 1г 1м
Юлия, если думать логически,оставить как есть я не могу и смесь все равно менять,так почему бы ее не поменять на старую,если она нас полностью устраивала(причину замены я указала в вопросе)
Если вы заметили эти проявления, только после смены смеси, и это не связано с тем что вы что то новое из еды ввели, либо принимали какие либо препараты.
И не меняли уход в плане кожи.
То тогда стоит вернуться на первноначальную смесь.