Сыпь??? Или что

Здравствуйте, скажите пожалуйста что такое может быть у сыну вокруг ножек, появилась какая то сыпь полосой как будто бы пузырьками, так же бывает на какой то части тела появляется 1 красное пятнышко с пузырём! И незаметно исчезает! Но вот на ножке меня напугало, наш педиатр пока в отпуске!

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На этом месте была резинка от носочка?
Вероятно, это раздражительный дерматит. Используйте носочки с более мягкой резинкой. Местно можно наносить неотанин 2 раза в день и любой эмолент

Алина, спасибо фото добавила ещё

Принятый ответ

Доброе утро!
Резинка от носка была на этом месте? Это больше похоже на раздражительный дерматит. Местно неотанин 2-3 раза в день до разрешения сыпи.

Дарья, такие есть по 1 на ножке около памперсов, и на ручке, вчера было на щеке

Принятый ответ

Здравствуйте
Очень похоже на раздражительный дерматит
Возможно реакция на контакт с одеждой
Наносите неонатин 2 раза в день до исчезновения покраснений

Принятый ответ

Здравствуйте
Появилось на двух ножках? В области носочков? Порошки все те же самые? Новых не появилось?

Виктория, да на 2 ножках

Виктория, +еще на коленках сейчас по 1

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото похоже на раздражительный дерматит, видимо от носочка рекомендую наносить крем неотанин, 2 р в сут, до полного исчезновения сыпи. Будьте здоровы!