Подкожные уплотнения
Здравствуйте, 17-го октября проснулся и обнаружил под левой грудь и немного га ней снизу или внутри около 10-ти небольших уплотнений(шариков) при нажатии немного чувствуется небольшая боль, как при прыще , который не созрел. Так же внутри левой груди обнаружил один такой же шарик. Скажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо
Есть простатит
39 лет
Олег, здравствуйте!
По клиническим проявлениям и вашим описаниям все данные говорят за гинекомастию. Это рост грудных желёз у мужчин, вследствии нарушения гормонального обмена.
Чтобы узнать точно, нужно сделать УЗИ грудных желёз, и пойти с этим результатом к хирургу по месту жительства.
Здоровья Вам!
Роберт, Спасибо вам большое