Криптохизм
Здравствуйте , у нас не опустилось одно яичко , по узи нашли в паху с левой стороны , до года под наблюдением , если не упадёт , операция . Возможно ли что оно упадёт само ? Сложная от операция ? Как долго лежат в стационаре после ? Спасибо за ответ
21 год
Здравствуйте. С крипторхизмом могут наблюдать до трех лет. К этому времени яичко часто само опускается в мошонку. В период наблюдения проводятся консультации уролога и УЗИ мошонки 1 раз в 6 месяцев.