ОАК при кашле у ребёнка 3 года, завышены показатели.
Здравствуйте. Ребёнок 3 года. кашель около месяца, лёгкие чистые ребёнок активный, аппетит и др в норме. Лечили, но теперь кашель в основном в лежачем положении и утром. Приступный. Сдали оак: RBC 4,99/л PLT 425/л MO 0,76/л EO 0,47/л Остальные показатели в норме. О чём можно судить по этим показателям? подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте а лейкоциты? Формула ? Соэ? Может кашель из-за соплей, что они стекают по задней стенке. Промывайте чаще нос, увлажняйте воздух
Ольга, всё в норме, кроме этих 4х показателей. Соэ - 6. Соплей нет. Педиатр прописала мометазон ещё, увеличение минд. Предположила аденоиды. Ещё неделю назад дала немозол-заметила в кале. Волнуют эти 4 показателя
Эти показатели в норме, не переживайте
Здравствуйте!
По показателям крови критических отклонений нет.
Единственное к чему можно придраться это Тромбоциты, но как вариант пересдать кровь, но перед сдачей анализа дать ребёнку попить по больше водички обычной.
Конечно хотелось увидеть полный анализ крови, если есть возможность прикрепите его.
Сходите на консультацию к Лор врачу.