Консультация маммолога /

Боль в груди или в ребрах — вопрос №1105082

Здравствуйте, помогите разобраться, совсем запуталась к какому врачу идти к маммологу или неврологу…? Пила кок Ярина 3 месяца, сейчас прекратила, идет 9 день цикла. С началом цикла начала ощущать боли то ли в груди, то ли где то в ребрах. С каждым днем боль начинала понемногу нарастать. Сейчас когда ложусь спать на правый бок то прямо колющие боли под грудью появляются в зависимости от положения тела. Иногда бывает отдают в спину. Прощупывала грудь вроде бы никаких изменений. Сама грудь не особо болезненна. Но появились болевые ощущения рядом с ней, будто бы синяк трогаешь, под подмышкой и в нижней части груди где почти ребра. Вот и не могу понять к какому врачу бежать:( подскажите пожалуйста?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте!
Если при глубоком вдохе, кашле боль усиливается - к неврологу , если в одной поре- гинеколог/маммолог
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вероятнее всего это межреберная невралгия. Внутрь прием немесила 3 дня на ночь, местно крем долгит в течение 5 дней. Планово посетить невролога.