Переболела короновирусом, на 4 день после выписки поднялась температура

Переболела короновирусом , болела 2 недели, средней тяжести , на 4 день после выписки поднялась температура, пока 37,6. Больше никаких симптомов, только очень сильно морозит, и постоянно сипнет голос.

Нет
59 лет

Доброе утро
Сама по себе температура может подниматься ещё до 1,5 месяцев.
Однако, речь может идти и о каких-то отдаленных осложнениях, чаще всего, это суставы (воспаление суставов тоже может давать температуру). Последите за своим здоровьем сейчас, если возникнет какая-то симптоматика, обратитесь к терапевту.